20 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 Налог на Землю.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

Благодарю Вас за то, что удостоили вниманием мою книгу ! Уважаемые господа ! Хочу представить вам 15 моих электронных книг : Я выложил в свободный доступ 15 моих электронных книг, Мою книгу в отсканированном виде : "Цивилизация !!! или Сверхрабство ???", Диаграммы к теме : "Даёшь Капитализм с Человеческим Лицом !" в отсканированном виде ( Сама эта тема - Даёшь Капитализм с Человеческим Лицом - ( см. в конце темы ссылку на диаграммы ).

Координаты: 1829 год; 0.21 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 59, для 10-х, 12-х классов.

35 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 Причем ее полномочия намного шире, чем полномочия КГБ в СССР.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

13.01.2009 в 16:22

Координаты: 1475 год; 0.25 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 48, для студентов.

13 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 Что-то тема заглохла, а жалко.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

"Я полагаю, что то значение, которое фрейдисты придают агрессивности, вызвано изучением семей и школ - таких, каковы они есть. Нельзя изучить собачью психологию, наблюдая ретривера на цепи. Не стоит и умозрительно теоретизировать по поводу человеческой психологии, когда человечество посажено на строгую цепь, создававшуюся поколениями жизнененавистников. Я утверждаю: в свободной атмосфере Саммерхилла проявления агрессивности совершенно не похожи на те, что характерны для школ со строгой дисциплиной". (Саммерхилл - это школа-интернат со свободным посещением уроков в Англии).А. Нилл 

Координаты: 1329 год; 0.15 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 64, для 8-х и 9-х классов.

20 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 ДЕДОВЩИНА В РОССИЕ И В ИЗРАИЛЕ.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

ДЕДОВЩИНА В РОССИЕ И В ИЗРАИЛЕ. 21.02.2009 в 15:51 Прочитал я в самиздате у М. Мошкова про дедовщину. Сказать честно, сердце кровью обливается, когда читаешь такое. Вот вы говорите : евреи во всём виноваты. Это русские уродуют русских ребят физически и морально.Я прошёл советские лагеря, но это детские игры по сравнению с современной российской армией, если верить тому, что я там прочитал. Фактически, осуществляется многолетнее планомерное воздействие на психику и ментальность всего народа, причём далеко не в лучшую сторону, так как через армию проходят почти все.Был бы я русским и вдруг стал бы президентом России, то вздёрнул бы пару - тройку генералов ( через суд конечно ) и вся дедовщина сразу бы прекратилась.Хотя это всё, конечно, фантазии. У себя в Израиле я ничего не могу сделать. Уже 2 года и 2 месяца я сижу в палатке протеста в Саду роз. Вокруг меня Кнессет, Верховный суд Израиля, 3 правительственных здания, Банк Израиля. И ни одна мразюка из этих не пришла ко мне, хотя все они наверняка знают, что я там сижу. Ни один журналист не взял у меня интервью : на эту тему табу.Простые люди приходят, говорят : молодец, мы с тобой, продолжай, но ни один ко мне не присоединился. После того, как они уничтожили в тюрьме Узи Мешулама ( это йеменский раввин, который требовал расследовать акцию "йеменские дети", см. мои темы MNENIE IZRAILTIANINA.EVREISKII BIZNES - MNENIE EVREIA. ), народ запуган и не верит, что можно что-то изменить.Мою палатку не разбирают только потому, что у меня статус узника совести СССР и скандала они, всё-таки, боятся.Позавчера мне позвонила пкидат саад ( бюрократка в помощь ) Шитрит и сообщила, что 25.03.09 в 10-00 в г. Реховоте будет слушание по моему делу.Уже почти 3 года я не видел ребёнка. В телефонном разговоре, который мама соизволила ему разрешить, мой сын ( ему 11 лет ) сказал мне, что он меня ненавидит, так как мама промыла ему мозги, что я его враг. Это называется "синдром родительского отчуждения". Хотя именно благодаря мне его до сих пор не уничтожили ( тьфу - тьфу),как они уничтожают других детей, так как боятся скандала.Благодаря мне мама, которая загоняла его в депрессию несколько лет вместе с её другом, сейчас лижет ему попу.Если кто из форумчан будет в это время в турпоездке по Израилю, приглашаю. В зал заседаний вас, конечно, не пустят, суд закрытый : ни друзей, ни журналистов - всё шито крыто. Но потолкаться возле с плакатами можно.При#####упляю своё сообщение в темеterrorЕВРЕИ, АРА

Координаты: 1541 год; 0.25 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 54, для 10-х, 12-х классов.

15 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 Как говорится, круг замкнулся.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

Как говорится, круг замкнулся. Более высокой инстанции в Израиле я не знаю. Создается впечатление, что ПС в Израиле - это что-то святое, более святое, чем Господь Бог. Она решает - кому жить, а кому умерать. Она дает указания психиатрам, судьям, социальным работникам, воспитателям. А все государственные структуры оказывают ей всемерную поддержку. Ошибаться она не может вообще. А уж о том, чтобы совершить преступление, - даже подумать страшно! Это, конечно, совершенно невозможно. Преступления совершают только люди с низкими зарплатами, как у меня - их можно посадить даже за то, что они хотят посмотреть на своего ребенка. С сентября месяца 2005 года вся моя зарплата уходит на борьбу за жизнь моего ребенка. И чем дальше, тем больше денег требует от меня эта борьба. Фактически, все Государство Израиль подстрекает преступников к преступлениям. Нет ни одной государственной структуры, которая поддержала бы меня в этой борьбе. Я утверждаю, что то, что происходит в Израиле, неизмеримо страшнее, чем газовые камеры (газовые камеры - это сравнительно легкая смерть), потому что изощренное и жесточайшее уничтожение происходит под видом помощи детям, а также потому что страна планомерно уничтожает собственных детей (фашисты уничтожали чужой для них народ, к тому же они привыкли мыслить, что евреи - это не люди). В сущности, все Государство Израиль подстрекает преступников к преступлениям. Нет ни одной государственной структуры, которая поддержала бы меня в этой борьбе. Такое впечатление, что все государство со всей его мощью прикладывает все усилия, чтобы уничтожить одного маленького ребенка. Я уже два года сижу в палатке протеста в Саду роз напротив Кнессета. Ни один журналист, ни один член Кнессета не пришли ко мне. На мои письма или не отвечают вообще, или присылают отписки. Хотя все они отлично знают, что я там сижу.На моей палатке плакаты :ОСВЕНЦИМ ПЕРЕЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ ! Уничтожение сотен тысяч детей в израиле руками пкидот саад ( бюрократки в помощь ), судей, социальных работниц и психиатров !ГОСУДАРСТВО КУШАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ !и другие.4 раза пытались заставить меня разобрать палатку. Я каждый раз говорю : " Я даже пальцем не пошевелю. Если разберёте, я сделаю международный скандал ". Они знают, что я сидел за права человека в СССР и меня знают в Амнести Интернейшнл и других организациях и поэтому боятся скандала. Пол месяца ШАБАК ( это местное КГБ) по телефону компостировал мне мозги, запугивали меня госпитализацией ( а как же без этого ). То, что я им мешаю, это факт.

Координаты: 1341 год; 0.29 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 53, для 10-х, 12-х классов.

20 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 есть нечто похожее в известной мне истории.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

хакас писал(а): >да я имя супруги спрашивал которая не подпускает к ребенку Вас !!!>есть нечто похожее в известной мне истории.>------------------------------------------------------------------------------------------------->и мне без разницы еврей Вы или индиец !>боритесь отстаиваете- это и показатель сути.>------------------------------------------------------------------------------------------------->насчет отсылов к статьям можно было вкратце и рассказать если затронули>данную тему. а то искать особо некогда!>есть у меня дела по важнее например написать везде кто такой дох)))))))

Координаты: 1386 год; 0.23 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 57, для 10-х, 12-х классов.

23 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 Полномочия пкидот саад неизмеримо шире, чем были полномочия у КГБ в СССР!

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

А что же Вы предлагаете.

Координаты: 1676 год; 0.27 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 47, для студентов.

16 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 самепс мы стараемся не вмешиваться в дела израиля-а уехать оттуда ты не можешь?

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

21.02.2009 в 15:51 ОТВЕТ ХАКАСУ О ПРАВИЛЬНОМ ПОНИМАНИИ СЛОВА "ВИСЕТЬ".26.02.2009 в 15:32 Висеть - это не значит, что я должен их выкрасть и повесить. Они должны висеть по приговору суда, как нацистские преступники. Чтобы весь мир видел, что из себя представляет государственный аппарат Израиля. Это я называю победой, а не местью.Я никогда не утверждал, что люблю всех детей на свете в точности так же, как своего сына, но то, что я борюсь за всех детей -- это факт, а не каламбур и не измышления.А путь борьбы я избрал такой, какой считаю нужным.хакас(xolidei)самно Ты утверждал что хочешь спасти всех детей и оберечь будущих.ага аппарат израили приговорит себя и повесит: 25.02.2009 в 19:05 пишу как пишется... ************Я считаю этот вопрос и этот ответ настолько важными, что выношу в отдельную тему.Вот это вопрос уже по существу. По крайней мере, проблема поставлена. А правильная постановка проблемы - это уже половина решения. Сказать честно, я пока сам не знаю, как её решить.Ситуация на сегодняшний день такова. И Гаагский и Страссбургский суды отказались заниматься этим вопросом.Гаагский - на том основании, что жалобы на государственных служащих от частных лиц они не принимают, а только от организаций, обладающих определённым статусом или от государств. Страссбургский суд - на том основании, что Израиль не входит в конвенцию, подпадающую под юрисдикцию этого суда. ИНТЕРПОЛ мне не ответил.Все правозащитные организации, СМИ, как израильские, так и российские, отказались мне помочь. Амнести Интернейшнл, которая меня защищала, когда я сидел в СССР, даже мне не ответила. Это сейчас уже совсем другая организация.Владимир Буковский отказался мне помочь.Такое впечатление, что во всех этих организациях уже всё схвачено. Те, кто хочет принять участие в решении этой проблемы, должны понимать следующее. Вся планета Земля контролируется несколькими семействами, устанавливающими на планете Новый Мировой Порядок. В том числе и все СМИ, правозащитные организации, фонды и т. д.. В том числе и российские. Чтобы вы не думали, что это мой бзик, отсылаю вас к книгам : Ральфа Эпперсона, Энтони Саттона, Джона Колемана. А также :Купить за 49 руб.Купить с доставкой Ротбард, Мюррей (1926-1995)Показания против Федерального резерва(The Case against the Fed [1994])Пер. с англ. под ред. А. В. КуряеваСерия: "Звонкая монета"Издательство: Социум, 2003М. Ротбарда "Государство и деньги".Вот что я вычитал в САМИЗДАТЕ в виртуальной библиотеке М

Координаты: 1314 год; 0.28 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 62, для 8-х и 9-х классов.

20 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 Я уже писал, что весь государственный аппарат Израиля преступен от начала и до конца.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

78 писал(а): >sameps писал(а):> >>78 писал(а):>> > >>>ошибаетесь малоуважаемый-переселенцы в израиле даже больше чем государство...вы нам лгете и пытаетесь нас использовать в интересах переселенцев...и кстати -здесь кроме вас семитов -нету...остальные все антисемиты...может вы не туда попали? > >>>>>>>>>>Спасибо за уважение !>>А насчёт того, что тут все антисемиты, Вы очень сильно заливаете, выдаёте желаемое за действительное. А дискутировать интересно именно с противниками, а не со сторонниками, если дискуссия ведётся честно и отвечают на прямо поставленные вопросы.

Координаты: 1602 год; 0.27 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 64, для 8-х и 9-х классов.

12 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 Если судья Шарацкий заткнёт мне сейчас рот, это нарушение закона.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

Проходящий писал(а) в ответ на сообщение: >юбю Может раскроете Ваш шифр.    15.03.2009 в 18:54

Координаты: 1281 год; 0.27 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 73, для 13 лет (7-й класс).

20 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 ОТЧЁТ О СЛУШАНИИ В СУДЕ г.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

АНТИСЕМИТЫ -- РАДУЙТЕСЬ ! 07.04.2009 в 18:40 Уничтожение еврейского народа государством Израиль все 60 лет его существования ! 23.03.09 было слушание в суде г. Иерусалим по поводу сына Хаима и Виолетт Хавиви - Хэна. Вот дословно, что я там сказал, как свидетель - ``Меня зовут Шмуэль Эпштейн. Я был узником совести в СССР. Сидел там в лагерях за права человека и меня знают во всём мире, в Амнести Интернейшнл и других организациях. Я утверждаю, что в государстве Израиль уничтожают сотни тысяч детей, еврейских детей в еврейском государстве таким изощренным и жестоким способом, что фашистские преступники, террористы, Гитлер, Эйхман, Сталин, КГБ, ГЕСТАПО -- это маленькие дети по сравнению с вами. Здесь еврейские мозги работают, как лучше уничтожать детей - под видом помощи детям. Судья. - Ты можешь что-то сказать по поводу данного дела. Я. - Да. Я давно знаю семью Хавиви. Это семья, которая может служить примером всем семьям в мире. Это бесконфликтная семья. Муж и жена любят друг друга и четверо детей. Каким преступником надо быть, чтобы разрушить такую семью. Всем их детям испортили психику. Лишкат а саад ( бюро помощи ) - это совершенно преступная организация.`` Их детей не уничтожили окончательно только потому, что эта уникальная семья борется всеми средствами за своих детей уже 14 лет. Это та самая семья, которая просила политического убежища у Ясира Арафата и которая взорвала петарды в церкви г. Назарет три года тому назад. Более подробно мои взгляды на моём форуме Прошу также прочитать мои темы в форуме politforums.ru в рубрике Свободная земля : MNENIE IZRAILTIANINA. EVREISKII BIZNES - MNENIE EVREIA. НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ !!! или СВЕРХРАБСТВО ??? МЫСЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ СВОБОДЫ В ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. ГИПОТЕЗА ОБ ОБАМЕ. СЕРЕБРЯНЫЙ СТАНДАРТ - ПРИГЛАШЕНИЕ К ДИСКУССИИ. БЮРОКРАТЫ В ПОМОЩЬ или МИНИСТЕРСТВО ЛЮБВИ. ДЕДОВЩИНА В РОССИЕ И В ИЗРАИЛЕ. ОТВЕТ ВЛАДИМИРУ О НЕОБХОДИМОСТИ СВОБОДЫ В ШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ. ОТВЕТ ХАКАСУ О ПРАВИЛЬНОМ ПОНИМАНИИ СЛОВА "ВИСЕТЬ". ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВОЗМОЖНОЙ КАТАСТРОФЕ. Разговор с клиническим психологом, сотрудничающим с Идой Нудель. Открытое письмо к сыну и в редакции всех газет. Карательная психиатрия - есть или нет ? И другие темы. И мои темы в рубрике Всё обо всём. и в моей книге http://narod.ru/disk/3726785000/Slavery%201%20-%2039.6%20MB.pdf.html скопировать этот адрес в адресную строку, а дальше по инстр

Координаты: 1293 год; 0.26 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 70, для 8-х и 9-х классов.

20 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 Я уже разместил это письмо в темеMNENIE IZRAILTIANINA.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

Белорус писал(а): >Ваши старания вызывают лишь печальную улыбку. борьба с системой в одиночку всегда проигрышна. а это самая чудовищная из систем, тем более интернациональна и глобальна. но я слышу ваш голос. Спасибо за идею !Так может тут же, не отходя от кассы и организуем такую подписку. Каждый ответ считается подписью, если скопирована фразаЯ СОГЛАСЕН С ПИСЬМОМ В ИНТЕРПОЛ ПРОТИВ РОТШИЛЬДОВ !15.03.2009 в 18:24 Как только народ становится придатком к правительству, вступает в силу закон возмездия, ибо такое соотношение неестественно, безнравственно и противочеловечно Г.Форд  

Координаты: 1754 год; 0.3 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 58, для 10-х, 12-х классов.

20 k

2011-12-02
upd 2012-08-27

Читать главу

 людей руководящих миром.

Писатель: Эпштейн Самуил Данилович

Входит в цикл: “Монография”

Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

Случайный абзац

>"Иван! Мы идем освободить тебя от жидов, а ты идиот: лезешь за них под пули. Хоть бы подумал, какой ценой платишь -- двадцать тысяч человек в сутки!.. А сколько раненых?.." >>>Меня потрясла эта цифра. Я всё время думал: сколько же мы потеряем за год, за два -- за всю войну?..>>-- Теряли много. У нас в полку состав истребителей почти полностью заменялся за полгода.">>>Такъ и только такъ надо поступать съ жидами: Евреев Героев Советского Союза было больше всех в процентном отношении во время войны. А такие, как ты, служили у нацистов полицаями и помогали им уничтожать свой русский народ.Когда меня 10 раз привозили на допросы в КГБ, прежде, чем посадили, я не встретил там ни одного еврея. Это русские гебисты, русские психиатры, судьи, следователи, прокуроры уже после Сталина только в психушках сгноили два миллиона русских людей, лучших людей, которые не засунули язык в ж-пу.Среди психиатров я встретил одну еврейку, очевидно, такую же мразюку, как и русские психиатры. Среди гебистов, судей, следователей, прокуроров - ни одного.Кто ты по профессии, случайно не психиатр или, может быть, бывший гебист ? Или, может быть, папа был психиатром или гебистом ?

Координаты: 1620 год; 0.26 кубика адреналина. Индекс удобочитаемости Флеша — 53, для 10-х, 12-х классов.

Дальше