Писатель: Эпштейн Самуил Данилович
Входит в цикл: “Монография”
Глава в томе: Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !
Случайный абзац
ДЕДОВЩИНА В РОССИЕ И В ИЗРАИЛЕ.
21.02.2009 в 15:51
Прочитал я в самиздате у М. Мошкова про дедовщину. Сказать честно, сердце кровью обливается, когда читаешь такое. Вот вы говорите : евреи во всём виноваты. Это русские уродуют русских ребят физически и морально.Я прошёл советские лагеря, но это детские игры по сравнению с современной российской армией, если верить тому, что я там прочитал. Фактически, осуществляется многолетнее планомерное воздействие на психику и ментальность всего народа, причём далеко не в лучшую сторону, так как через армию проходят почти все.Был бы я русским и вдруг стал бы президентом России, то вздёрнул бы пару - тройку генералов ( через суд конечно ) и вся дедовщина сразу бы прекратилась.Хотя это всё, конечно, фантазии. У себя в Израиле я ничего не могу сделать. Уже 2 года и 2 месяца я сижу в палатке протеста в Саду роз. Вокруг меня Кнессет, Верховный суд Израиля, 3 правительственных здания, Банк Израиля. И ни одна мразюка из этих не пришла ко мне, хотя все они наверняка знают, что я там сижу. Ни один журналист не взял у меня интервью : на эту тему табу.Простые люди приходят, говорят : молодец, мы с тобой, продолжай, но ни один ко мне не присоединился. После того, как они уничтожили в тюрьме Узи Мешулама ( это йеменский раввин, который требовал расследовать акцию "йеменские дети", см. мои темы MNENIE IZRAILTIANINA.EVREISKII BIZNES - MNENIE EVREIA. ), народ запуган и не верит, что можно что-то изменить.Мою палатку не разбирают только потому, что у меня статус узника совести СССР и скандала они, всё-таки, боятся.Позавчера мне позвонила пкидат саад ( бюрократка в помощь ) Шитрит и сообщила, что 25.03.09 в 10-00 в г. Реховоте будет слушание по моему делу.Уже почти 3 года я не видел ребёнка. В телефонном разговоре, который мама соизволила ему разрешить, мой сын ( ему 11 лет ) сказал мне, что он меня ненавидит, так как мама промыла ему мозги, что я его враг. Это называется "синдром родительского отчуждения". Хотя именно благодаря мне его до сих пор не уничтожили ( тьфу - тьфу),как они уничтожают других детей, так как боятся скандала.Благодаря мне мама, которая загоняла его в депрессию несколько лет вместе с её другом, сейчас лижет ему попу.Если кто из форумчан будет в это время в турпоездке по Израилю, приглашаю. В зал заседаний вас, конечно, не пустят, суд закрытый : ни друзей, ни журналистов - всё шито крыто. Но потолкаться возле с плакатами можно.При#####упляю своё сообщение в темеterrorЕВРЕИ, АРА
Координаты: 1541 год; 0.25 кубика адреналина.
Индекс удобочитаемости Флеша — 54, для 10-х, 12-х классов.
Похожие книги