Писатель: Железовский Илья Петрович
Входит в цикл: “Записи и наброски”
Рассказ в сборнике: Авторский сборник рассказов
Случайный абзац
Друзья, на меня не имеет влияния Бойд Райс, ни музыкального, ни поэтического. Если говорить о поэзии я нахожусь в месте, но отнюдь не в заднице как вы думаете между классикой и модернизмом. Вы вообще читали стихи Бойд Райса? Почитайте, допустим Boyd Rice - Hatesvill найдите в интернете и почитайте и почитайте, например, мой "Сolonisation"_это не та колонизация, которую я предлагаю в в музыкальном проекте. Я нахожу его стихи, т.е. стихи Бойд Райса достаточно не поэтичными, т.е. я не могу назвать это поэзией. Что касается музыки, я люблю больше Джона Кейджа, но и он не является краеугольным камнем для меня, из которого я обязан получить философский камень или еще какую-то гремучую смесь,хотя я безусловно признаю гений Джона Кейджа. Из поэтов мне английских мне нравится Джон Китс, но только одно его стихотворение, я уже и не всопмню его строки, в основном же я нахожу его, т.е. Джон Киста весьма борочным, слащавым,чопорным, если правильно подобрал слово. Маяковский мне нравиться, но он он писал давно, на на старом царском языке, и я не нахожу его достаточно модерничным, футуристичнo-лиричным, хотя он был достаточно сатирически остр. Пастернака я нахожу более футристичным, чем Маяковский. Что касается агрессивного поведения,здесь надобно сказать спасибо безумному миру, а также ****ым быдло-реперам, телевиденью, радио, Тимати и вообще СМИ которые запугали общество. Мне позвонид в дверь квартиры из канала водосети водопроводчик что ли или кто это, я подошел к двери с ножом: "Спрашиваю кто?" Мне представляются водоснобжение или что-то такое. "Я никому не открою, пошли все нахуй!" - отвечаю ему. Слышу какое-то разбяснение."А мне похуй, - отвечаю я - я никому не открою, у меня за дверью нож!" А еще, мой друг, ты слышал новость? Репера Сяву разоблачили! Это оказался вшивый интеллегент,маскирующийся под быдло! Нет, я вовсе не хочу, чтобы быдло начало читать реп, ибо результат чтения репера быдлом вы уже видите. А и что характерно там этот промоутер его или не промоутер, говорит мол, тексты Сявы, они очень хорошо будут впитываться быдлом, прям так и говорит, т.е. они общество считают быдлом, потому что это им выгодно! А я общество называю быдлом, потому что так надо! Но безусловно, когда я допустим, смотрел видео, где пьяная женщина, вообще вдрибадан, управляющая автомобидем на машине, была остановленна сотрудником милиции, и улсонво говоря вела себя как быдло, я эту женщину по другому назвать не могу. Я просто удевлюясь как милициоенр умудрился не разбить ей
Координаты: -299 год; 0.23 кубика адреналина.
Индекс удобочитаемости Флеша — 55, для 10-х, 12-х классов.
Похожие книги