Писатель: Довбня Александр Анатольевич
Входит в цикл: “Роман”
Глава в томе: Недопопаданец
Случайный абзац
ну в смысле братьев-дибилов.. потом отрубился и вот я тут. Подобьем баланс. Так, верного бластера нет, походу или остался там где падал или эти аборигены его прибрали к рукам. Хотя конечно пока я жив хрен они ним воспользуются, но судя по моему охуенному везению это вероятно продлиться недолго.. ( нихуясе ты осознал ! умный сука стал!) цыц тварь.. так, есть недопереводчик и даже работающий, хоть пойму когда пошлют и смогу маршрут понять... херь что была на голове для дистанционного управления девайсами сломана.. как я это понял ?.. ну, когда я ее снял она вся была погнута а местами даже смята..(зато башка цела..почти)..ну да... А! во мне есть же нано-фабрика! Видать именно ей я и обязан тем что все-еще жив.. Мда не густо.. и почти пусто. И самое главное, - где я ? Помню братья-дауны что-то трепали про мою продажу.. видать таки продали или может еще лечат.. подожду, полюбому кто-то зайдет. Может попытаться сбежать ? ( а не зассышь ?) ссыкотно конечно, но стать чьим-то рабом чето не вдохновляет( ты про свое везение помнишь человек ?) помню.. а хули делать... Так, встану ка я в углу у двери и как только кто-то зайдет я его двумя руками по голове бах, а сам руки в ноги и бежать..(стратег бля! Везучий))) Подбодренный гениальным планом я притих у двери. Прошло пол-часа.. прошел час.. прошло два часа.. ноги мои затекли, спина пиздец как ныла.. и решил я на 5 минут присесть на сено посидеть.. матерясь.. поплелся к сену.. и только присел, расслабился как моя дверь резко открылась.. Сука!! (а я ж тебе говорил..) накаркала тварь !! На пороге стоял какой-то урод похожий на орка из разных фентези романов.. не.. клыков у него не было и кожа не зеленая, но сука КАКОЙ ЖЕ ОН БЛЯТЬ ЗДОРОВЕННЫЙ!!! Меня аж мандражка прошибла.. куда там нашим качкам-бодибилдерам!! (и это его ты хотел по голове стукнуть ? ггг!!!) Чудовище что-то прошипело, ну так мне показалось, а недопереводчик услужливо перевел: 'Ты меня понимаешь раб ?!' Я хотел ему сказать что я не раб ! Но из того что я мог сейчас сделать это кивнуть в знак согласия или покачать головой в знак отрицания.. кивну значит понимаю его и я раб.. начну качать головой подумает что я над ним издеваюсь.. побьет еще..(трусливое ты бесхребетное сыкло..) Я кивнул... и 'Орку' и голосу в голове одновременно. 'Выходи и иди за мной, да, и иди молча, что надо тебе на месте расскажут. Ты понял ?'- сказал 'Орк' Я снова кивнул.. А затем на подрагивающих от страха ногах, к которым прилипли веточки и листики из сена, вышел из этой норы на свет
Координаты: 1312 год; 0.32 кубика адреналина.
Индекс удобочитаемости Флеша — 65, для 8-х и 9-х классов.
Похожие книги